2000W সম্প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন

অনুসন্ধান পাঠান
2000W সম্প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন
বিস্তারিত
• 3500+ চক্র সহ 1024Wh LiFePO4 ব্যাটারি
• 2000W রেটেড AC আউটপুট / 4500W সার্জ
• Y2-BAT সহ প্রসারণযোগ্য, 15 প্যাক পর্যন্ত
• 1400W পর্যন্ত AC চার্জিং ইনপুট
• সোলার চার্জিং ইনপুট 800W পর্যন্ত
• 100W USB-C প্লাস 12V DC আউটপুট
• 384 × 232 × 295 মিমি কমপ্যাক্ট ঘের
• নেট ওজন: 12.6 কেজি
বিভাগ
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন
Share to
বিবরণ

অগণিত ছোট পর্বতগুলিকে উপেক্ষা করা (জিয়ামেন) ইলেকট্রিক পাওয়ার টেকনোলজি কোং, লিমিটেড চীনের 2000w প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশনের অন্যতম প্রধান নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। আমাদের রয়েছে বিশ্ব-নেতৃস্থানীয় উৎপাদন সরঞ্জাম এবং শক্তিশালী উৎপাদন ক্ষমতা। আমাদের কারখানা থেকে পাইকারি বাল্ক প্রিমিয়াম 2000w প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশনে স্বাগতম।

 

Y1|প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার

Y2-BAT সম্প্রসারণ সহ 2000W হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন প্রস্তুতকারক

Y1 একটি 1024Wh LiFePO4 ব্যাটারি এবং 2000W রেটযুক্ত AC আউটপুট দিয়ে শুরু হয়, তারপর একটি বৈশিষ্ট্য যোগ করে যা ক্রেতারা কীভাবে ভবিষ্যতের ব্যাকআপ ক্ষমতার পরিকল্পনা করতে পারে তা পরিবর্তন করে: Y2-BAT সম্প্রসারণ ব্যাটারির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। বর্তমান Y1 প্রোডাক্ট মিডিয়াতে 4500W সার্জ পাওয়ার, 1400W AC চার্জিং, 800W সোলার ইনপুট এবং 100W USB-C আউটপুটও রয়েছে।

সিস্টেম পরিকল্পনা:তাত্ক্ষণিক লোডের প্রয়োজনের জন্য বেস ইউনিটের আকার দিন, তারপরে আরও সঞ্চিত শক্তির প্রয়োজন এমন প্রকল্পগুলির জন্য আলাদাভাবে Y2-BAT সম্প্রসারণ মূল্যায়ন করুন। ক্রমাগত AC লোড 2000W বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল রেটিং দ্বারা সীমিত থাকে।
YAZO Y1 2000W 1024Wh expandable home backup power station angled view
1024WhLiFePO4 বেস ব্যাটারি
2000Wরেটেড এসি আউটপুট
4500Wসার্জ আউটপুট
800Wসর্বাধিক সৌর ইনপুট
15Y1-এর জন্য তালিকাভুক্ত সর্বাধিক Y2-BAT প্যাক

সম্প্রসারণযোগ্য আর্কিটেকচার

1024Wh এ শুরু করুন এবং একটি সম্প্রসারণ পথ খোলা রাখুন

Y1 স্থির-ক্ষমতা 1kWh পাওয়ার স্টেশন থেকে ভিন্নভাবে অবস্থান করে কারণ এটি Y2-BAT সম্প্রসারণ প্ল্যাটফর্ম সমর্থন করে। Y1-এর জন্য 15টি পর্যন্ত Y2-BAT প্যাক নির্দিষ্ট করা হয়েছে; চূড়ান্ত প্রকল্প কনফিগারেশনের জন্য সংযোগ হার্ডওয়্যার এবং সিস্টেম-সংস্করণ প্রয়োজনীয়তা নিশ্চিত করা উচিত।

বেস সিস্টেম

Y1 ইনভার্টার, কন্ট্রোল এবং প্রথম 1024Wh প্রদান করে

যখন প্রজেক্টের একটি কমপ্যাক্ট প্রাথমিক ব্যাটারি সহ 2000W AC প্ল্যাটফর্মের প্রয়োজন হয় তখন Y1 বেস ইউনিট ব্যবহার করুন। সম্প্রসারণ যোগ করুন শুধুমাত্র যখন ক্রয় সংক্ষিপ্ত আরো সঞ্চিত শক্তি প্রয়োজন.

  • প্রধান পাওয়ার স্টেশনে 1024Wh LiFePO4 ব্যাটারি
  • 2000W রেটেড AC আউটপুট ক্রমাগত বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল সীমা অবশেষ
  • Y2-BAT সামঞ্জস্য একটি পৃথক ক্ষমতা-সম্প্রসারণের পথ তৈরি করে
  • 15টি পর্যন্ত Y2-BAT প্যাকগুলি Y1 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হিসাবে তালিকাভুক্ত
2048WhY2-BAT প্রতি

সামঞ্জস্যপূর্ণ Y2-BAT মডেলের জন্য তালিকাভুক্ত ব্যাটারির ক্ষমতা সম্প্রসারণ-।

15 সর্বোচ্চসামঞ্জস্যের সীমা

Y1 সম্প্রসারণ প্ল্যাটফর্মের জন্য সর্বাধিক Y2-BAT প্যাক গণনা নির্দিষ্ট করা হয়েছে।

আলাদা চেকসংযোগের বিবরণ

একটি মাল্টি-ব্যাটারি প্রজেক্ট প্রকাশের আগে প্রয়োজনীয় কেবল এবং প্রযোজ্য ফার্মওয়্যার বা হার্ডওয়্যার সংস্করণ নিশ্চিত করুন৷

ব্যাটারি এবং লোড প্রোফাইল

অগ্রাধিকারযুক্ত ব্যাকআপ লোডের জন্য 1024Wh LiFePO4 ব্যাটারি

Y1 1024Wh LiFePO4 power station application chart for home backup outdoor and digital devices

Y1 ব্যাটারি LiFePO4 রসায়ন এবং একটি 3500+ চক্রের রেফারেন্স সহ 1024Wh এ নির্দিষ্ট করা হয়েছে। প্রকৃত ব্যাকআপ সময় ডিভাইস ড্র, রূপান্তর ক্ষতি, শুল্ক চক্র এবং চার্জ শুরু অবস্থার উপর নির্ভর করে।

নেটওয়ার্ক এবং যোগাযোগ

সংযোগ লোড অগ্রাধিকার রাখুন

আউটেজ কভারেজের পরিকল্পনা করার সময় রাউটার, কমিউনিকেশন ডিভাইস এবং কম-বিদ্যুতের আলোকে বৃহত্তর অ্যাপ্লায়েন্স লোড থেকে আলাদা করা যেতে পারে।

হিমায়ন

কম্প্রেসার স্টার্টআপ চাহিদা পরীক্ষা করুন

রেফ্রিজারেটর বা অন্যান্য কম্প্রেসার ভিত্তিক সরঞ্জাম মূল্যায়ন করার সময় চলমান ওয়াট এবং স্টার্টআপ শক্তি উভয়ই ব্যবহার করুন।

কম্পিউটার এবং ডিসপ্লে

একটি ছোট-অফিস ব্যাকআপ তালিকা তৈরি করুন৷

কম্পিউটার, মনিটর, নেটওয়ার্কিং হার্ডওয়্যার এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় পেরিফেরালগুলির সম্মিলিত ড্র গণনা করুন।

চিকিৎসা এবং ব্যক্তিগত ডিভাইস

স্থানান্তর এবং রানটাইম প্রয়োজনীয়তা যাচাই করুন

সংবেদনশীল সরঞ্জামগুলির জন্য, ব্যবহারের আগে পাওয়ার গুণমান, স্থানান্তর আচরণ এবং ডিভাইস প্রস্তুতকারকের ব্যাকআপ{0}}পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা নিশ্চিত করুন৷

আঞ্চলিক এসি সংস্করণ

আলাদা EU এবং US আউটপুট কনফিগারেশন সহ একটি 2000W প্ল্যাটফর্ম

Y1 বাজারে-নির্দিষ্ট AC সংস্করণে সরবরাহ করা হয়। ইইউ কনফিগারেশন 220-240V আউটপুট ব্যবহার করে, যখন US সংস্করণ 100-120V ব্যবহার করে। উভয় তালিকা 2000W রেটেড আউটপুট, 4500W সার্জ পাওয়ার এবং 2000W বাইপাস মোড।

Y1 EU 220 to 240V output specification with 2000W AC 4500W surge 100W USB-C and 12V DC
ইইউ সংস্করণ

220–240V AC · 50/60Hz

2000W রেটেড আউটপুট, 4500W সার্জ, 2000W বাইপাস, 100W USB-C এবং 12V/10A DC আউটপুট।

Y1 US 100 to 120V output specification with 2000W AC 4500W surge 100W USB-C and 12V DC
মার্কিন সংস্করণ

100–120V AC · 50/60Hz

2000W রেটেড আউটপুট, 4500W সার্জ, 2000W বাইপাস, 100W USB-C এবং 12V/10A DC আউটপুট।

মাঠ ইইউ সংস্করণ মার্কিন সংস্করণ
এসি আউটপুট ভোল্টেজ 220–240V 100–120V
ফ্রিকোয়েন্সি 50/60Hz 50/60Hz
রেটেড এসি আউটপুট 2000W 2000W
সার্জ আউটপুট 4500W 4500W
বাইপাস মোড 2000W 2000W
USB-C তালিকাভুক্ত পোর্ট প্রতি 100W পর্যন্ত তালিকাভুক্ত পোর্ট প্রতি 100W পর্যন্ত
Y1 1400W AC 800W solar and vehicle charging input specifications

তিনটি রিচার্জ পাথ

1400W AC চার্জিং, 800W সোলার ইনপুট এবং গাড়ির চার্জিং

চার্জিং আর্কিটেকচার বাড়িতে দ্রুত মেইন পুনরুদ্ধার সমর্থন করে, সিস্টেমটি ট্রানজিটে থাকা অবস্থায়-অফ-গ্রিড ব্যবহারের জন্য উচ্চ ক্ষমতার সোলার ইনপুট এবং কম-পাওয়ার গাড়ির চার্জিং সমর্থন করে৷

  • US AC ইনপুট: 90–140V, 50/60Hz, 12A এবং 1400W পর্যন্ত
  • EU AC ইনপুট: 190–250V, 50/60Hz, 6.5A এবং 1400W পর্যন্ত
  • সোলার ইনপুট: 12–78V MPPT
  • PV অপারেটিং পরিসীমা: 18-75V, 14A এবং 800W পর্যন্ত
  • যানবাহন ইনপুট: 12-15V, 8A পর্যন্ত

বাড়ির বাইরে পোর্টেবল ব্যবহার

প্রসারণযোগ্য হোম-ব্যাকআপ প্ল্যাটফর্মও ভ্রমণ করতে পারে

12.6 কেজিতে, Y1 অস্থায়ী বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য যথেষ্ট পরিবহণযোগ্য থাকে। একই 2000W ইনভার্টার এবং 1024Wh বেস ব্যাটারি সামঞ্জস্যপূর্ণ ক্যাম্পসাইট ইলেকট্রনিক্স, ফটোগ্রাফি সরঞ্জাম এবং মোবাইল কাজের ডিভাইসগুলিকে সমর্থন করতে পারে যখন পণ্যের সীমার মধ্যে লোড থাকে।

Y1 2000W portable power station used at an outdoor camping setup
ক্যাম্পিং এবং ভ্রমণ

পোর্টেবল লোডের জন্য বেস 1024Wh প্যাক ব্যবহার করুন

একযোগে ওয়াটের ক্ষমতা এবং প্রত্যাশিত অপারেটিং সময় থেকে যন্ত্রপাতির পরিকল্পনা করুন, তারপর ভ্রমণের জন্য এসি, সোলার বা যানবাহন চার্জিং বেছে নিন।

কেন স্ট্যান্ডার্ড Y1

উচ্চতর USB-C ওয়াটেজের উপর সেট সম্প্রসারণ এবং পূর্ণাঙ্গ তারের চয়ন করুন৷

Y1 Lite উচ্চতর 140W USB-C আউটপুট প্রদান করে, কিন্তু প্রজেক্টের জন্য বিশেষভাবে Y2-BAT সম্প্রসারণ সামঞ্জস্য এবং অন্তর্ভুক্ত MC4-থেকে-Anderson চার্জিং তারের প্রয়োজন হলে স্ট্যান্ডার্ড Y1 সবচেয়ে উপযুক্ত।

প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ

প্রকিউরমেন্ট পর্যালোচনার জন্য Y1 প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন

মডেল Y1
পণ্যের ধরন 2000W 1024Wh প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন
ব্যাটারির ক্ষমতা 1024Wh
ব্যাটারি রসায়ন LiFePO4
সাইকেল রেফারেন্স 3500+ চক্র; চূড়ান্ত ক্রয়ের স্পেসিফিকেশনের জন্য চক্র-পরীক্ষার শর্তগুলি নিশ্চিত করুন৷
রেটেড এসি আউটপুট 2000W
সার্জ আউটপুট 4500W
বাইপাস মোড 2000W
ইইউ এসি আউটপুট 220–240V, 50/60Hz
ইউএস এসি আউটপুট 100–120V, 50/60Hz
এসি চার্জিং ইনপুট 1400W পর্যন্ত
সোলার ইনপুট 12-78V MPPT; 18–75V, 14A পর্যন্ত, 800W সর্বোচ্চ
যানবাহন ইনপুট 12-15V, 8A পর্যন্ত
USB-একটি আউটপুট তালিকাভুক্ত পোর্ট প্রতি 18W পর্যন্ত
USB-C আউটপুট তালিকাভুক্ত পোর্ট প্রতি 100W পর্যন্ত
12V ডিসি আউটপুট 12V/10A/120W মোট
মাত্রা 384 × 232 × 295 মিমি / 15.1 × 9.1 × 11.6 ইঞ্চি
নেট ওজন 12.6 কেজি / 27.8 পাউন্ড
সুরক্ষা রেটিং IP21
সম্প্রসারণ ব্যাটারি Y2-BAT 2048Wh; Y1 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হিসাবে তালিকাভুক্ত 15টি প্যাক পর্যন্ত

নিয়ন্ত্রিত-বাজার অর্ডারের জন্য, শিপমেন্টের আগে প্রয়োজনীয় সম্মতি নথিগুলিকে সঠিক Y1 বাজার সংস্করণের সাথে মেলাতে হবে। শংসাপত্র নম্বর এবং বৈধতার ডেটা এই পিডিপিতে উল্লেখ করা হয় না।

Y1 dimensions 384 by 232 by 295 millimeters and 12.6 kilogram net weight

শারীরিক পরিকল্পনা

শেল্ফ, গাড়ি এবং ব্যাকআপ{1}}সিস্টেম বসানোর জন্য 12.6 কেজি বেস ইউনিট

Y1 এর পরিমাপ 384 × 232 × 295 মিমি এবং ওজন 12.6 কেজি। স্টোরেজ, পরিবহন, ওয়ার্কস্টেশন বসানো বা বাড়ির ব্যাকআপ ইনস্টলেশনের আশেপাশে স্থানের পরিকল্পনা করার সময় এই মাত্রাগুলি কার্যকর।

  • প্রস্থ: 384 মিমি / 15.1 ইঞ্চি
  • গভীরতা: 232 মিমি / 9.1 ইঞ্চি
  • উচ্চতা: 295 মিমি / 11.6 ইঞ্চি
  • নেট ওজন: 12.6 কেজি / 27.8 পাউন্ড
Y1 standard package with AC cable lighter-to-Anderson MC4-to-Anderson cable manual and warranty card

স্ট্যান্ডার্ড Y1 প্যাক-আউট

তিনটি চার্জিং তারের সাহায্য মেইন, যানবাহন এবং সৌর সংযোগ পথ

Y1 প্যাকেজ চিত্রটি Y1 লাইটের তুলনায় একটি পূর্ণাঙ্গ তারের সেট দেখায়। স্ট্যান্ডার্ড প্যাকে একটি এসি চার্জিং তার, একটি সিগারেট-লাইটার-থেকে-এন্ডারসন ক্যাবল এবং একটি MC4-টু-এন্ডারসন ক্যাবল, এছাড়াও প্রিন্ট করা ব্যবহারকারীর ম্যানুয়াল এবং ওয়ারেন্টি কার্ড রয়েছে৷

মেইনস

এসি চার্জিং তার

বাণিজ্যিক প্যাকিং তালিকা হিমায়িত হওয়ার আগে গন্তব্য-বাজার প্লাগ নিশ্চিত করুন৷

যানবাহন

লাইটার-থেকে-এন্ডারসন ক্যাবল

স্ট্যান্ডার্ড Y1 প্যাকেজের সাথে অন্তর্ভুক্ত গাড়ির চার্জিং সংযোগ- প্রদান করে।

সৌর

MC4-থেকে-এন্ডারসন ক্যাবল

Y1 PV ইনপুট স্পেসিফিকেশনের মধ্যে সামঞ্জস্যপূর্ণ সোলার-প্যানেল সংযোগ সমর্থন করে।

নথিপত্র

ম্যানুয়াল এবং ওয়ারেন্টি কার্ড

চূড়ান্ত অর্ডারের জন্য ভাষা, ব্র্যান্ডিং এবং বাজার{0}}নির্দিষ্ট নথির প্রয়োজনীয়তা নিশ্চিত করুন৷

Y1 2000W home backup power station undergoing factory comprehensive electrical testing

কারখানা যাচাইকরণ

চালানের আগে 2000W হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন ফ্যাক্টরি চেক করে

Y1 ইউনিট পাইকারি প্রকাশের আগে একটি ব্যাপক বৈদ্যুতিক পরীক্ষার এলাকায় পরীক্ষা করা হয়। যাচাইকরণে অর্ডারকৃত বাজার সংস্করণ, চার্জিং ফাংশন, আউটপুট ইন্টারফেস এবং অনুমোদিত প্যাক-আউট কভার করা উচিত।

  • মডেল পরিচয়, ক্ষমতা এবং বাজার ভোল্টেজ সংস্করণ যাচাই করুন
  • 2000W রেটেড আউটপুট এবং 4500W বৃদ্ধি আচরণ পরীক্ষা করুন
  • এসি, সোলার এবং গাড়ির চার্জিং ইনপুট যাচাই করুন
  • AC, USB-C, USB-A এবং 12V আউটপুট ফাংশন চেক করুন
  • স্ট্যান্ডার্ড তিন-তারের আনুষঙ্গিক সেট নিশ্চিত করুন৷
  • Y2-BAT প্রকল্পের অংশ হলে আলাদাভাবে সম্প্রসারণের প্রয়োজনীয়তা যাচাই করুন

পাইকারি প্রকল্প সংজ্ঞা

পাইকারি Y1 অর্ডারগুলিকে বিদ্যুতের চাহিদা এবং সম্প্রসারণের অভিপ্রায় উভয়ই সংজ্ঞায়িত করা উচিত

আমরা পরিবেশক, আমদানিকারক, ব্যক্তিগত-লেবেল প্রোগ্রাম এবং প্রকল্প ক্রেতাদের Y1 সরবরাহ করি। যেহেতু Y1 একটি প্রসারণযোগ্য সিস্টেমের ভিত্তি তৈরি করতে পারে, তাই উদ্ধৃতিটি শুধুমাত্র পরিমাণ এবং বাজারের ভোল্টেজই নয় বরং Y2-BAT সম্প্রসারণ প্রাথমিক আদেশের অংশ বা পরবর্তী স্থাপনার পর্যায়ে রয়েছে কিনা তাও ক্যাপচার করা উচিত।

লোড পরিকল্পনা

2000W একটানা সীমানা

একযোগে চলমান লোড, স্টার্টআপ চাহিদা এবং প্রয়োজনীয় ব্যাকআপ সময়কাল প্রদান করুন।

সম্প্রসারণ পরিকল্পনা

শুধুমাত্র বেস-বা Y2-BAT সিস্টেম

সম্প্রসারণ ব্যাটারি এখন প্রয়োজন কিনা এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ প্যাকের পরিকল্পিত সংখ্যা বলুন।

বাজার সংস্করণ

ইইউ বা মার্কিন বৈদ্যুতিক কনফিগারেশন

গন্তব্য দেশ, আউটপুট ভোল্টেজ, ফ্রিকোয়েন্সি এবং প্রয়োজনীয় AC সকেট মান প্রদান করুন।

বাণিজ্যিক প্যাক

পরিমাণ, ব্র্যান্ডিং এবং নথি

অর্ডারের পরিমাণ, লোগো, প্যাকেজিং, ম্যানুয়াল ভাষা, প্রয়োজনীয় নথি এবং লক্ষ্য সরবরাহের তারিখ নিশ্চিত করুন।

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

Y1 প্রযুক্তিগত এবং সংগ্রহের প্রশ্ন

প্রশ্নঃ Y1 এর রেট এবং সার্জ আউটপুট কি?

উত্তর: Y1 2000W AC আউটপুটে রেট করা হয়েছে এবং 4500W সার্জ পাওয়ার তালিকাভুক্ত করে। ক্রমাগত-লোড পরিকল্পনার জন্য 2000W ব্যবহার করুন।

প্রশ্ন: Y1 কি Y2-BAT সম্প্রসারণ ব্যাটারি ব্যবহার করতে পারে?

উঃ হ্যাঁ। Y1 Y1 প্লাটফর্মের জন্য নির্দিষ্ট 15টি প্যাক সহ Y2-BAT সম্প্রসারণ সমর্থন করে। প্রজেক্ট কনফিগারেশনের জন্য প্রয়োজনীয় সংযোগ হার্ডওয়্যার এবং প্রযোজ্য সিস্টেম সংস্করণ নিশ্চিত করুন।

প্রশ্ন: Y1 কোন ব্যাটারি রসায়ন ব্যবহার করে?

A: Y1 একটি 1024Wh LiFePO4 ব্যাটারি ব্যবহার করে একটি 3500+ সাইকেল রেফারেন্স সহ। প্রযোজ্য চক্র-পরীক্ষার শর্তগুলি নিশ্চিত করুন যখন সেগুলি ক্রয়ের স্পেসিফিকেশনে প্রয়োজন হয়৷

প্রশ্ন: Y1 কতটা এসি এবং সোলার চার্জিং ইনপুট সমর্থন করে?

উত্তর: Y1 1400W পর্যন্ত AC চার্জিং এবং 800W পর্যন্ত সোলার ইনপুট সমর্থন করে। PV ইনপুট 12–78V MPPT-এ তালিকাভুক্ত করা হয়েছে যার 18-75V অপারেটিং রেঞ্জ 14A পর্যন্ত।

প্রশ্ন: Y1 এবং Y1 লাইটের মধ্যে পার্থক্য কী?

উত্তর: স্ট্যান্ডার্ড Y1 Y2-BAT সম্প্রসারণ ব্যাটারির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হিসাবে তালিকাভুক্ত এবং এতে একটি MC4-থেকে-অ্যান্ডারসন চার্জিং তার অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। Y1 Lite উচ্চতর 140W USB-C আউটপুট প্রদান করে, যখন Y1 USB-C 100W এ তালিকাভুক্ত।

প্রশ্ন: স্ট্যান্ডার্ড Y1 এর সাথে কোন জিনিসপত্র অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে?

উত্তর: প্যাকেজ চিত্রটি একটি এসি চার্জিং তার, একটি সিগারেট-লাইটার-থেকে-এন্ডারসন কেবল, একটি MC4-টু-এন্ডারসন কেবল, একটি ব্যবহারকারীর ম্যানুয়াল এবং একটি ওয়ারেন্টি কার্ড দেখায়৷

প্রশ্ন: আমি কি Y1 হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন পাইকারি কিনতে পারি?

উঃ হ্যাঁ। পাইকারি Y1 অনুসন্ধানগুলি পরিমাণ, গন্তব্য বাজার, এসি কনফিগারেশন, লোড প্রোফাইল, সম্প্রসারণ পরিকল্পনা, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং প্রয়োজনীয় নথিগুলির উপর ভিত্তি করে পর্যালোচনা করা যেতে পারে।

প্রশ্ন: বাল্ক Y1 উদ্ধৃতির জন্য আমার কী পাঠাতে হবে?

উত্তর: অনুগ্রহ করে গন্তব্য দেশ, পরিমাণ, এসি ভোল্টেজ এবং সকেট মান, সংযুক্ত লোড, স্টার্টআপ চাহিদা, রানটাইম লক্ষ্য, Y2-BAT সম্প্রসারণের প্রয়োজনীয়তা, চার্জিং পরিকল্পনা, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং প্রয়োজনীয় নথি পাঠান।

অনুগ্রহ করে গন্তব্য দেশ, পরিমাণ, এসি ভোল্টেজ এবং সকেট মান, সংযুক্ত লোড, স্টার্টআপ চাহিদা, রানটাইম লক্ষ্য, Y2-BAT সম্প্রসারণের প্রয়োজনীয়তা, চার্জিং পরিকল্পনা, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং প্রয়োজনীয় নথি পাঠান।

একটি উদ্ধৃতি অনুরোধ

আজকের লোড এবং আগামীকালের ক্ষমতার চারপাশে একটি বাল্ক Y1 সিস্টেম তৈরি করুন

প্রযুক্তিগত এবং বাণিজ্যিক পর্যালোচনার জন্য গন্তব্য বাজার, প্রয়োজনীয় পরিমাণ, এসি কনফিগারেশন, অগ্রাধিকার লোড, স্টার্টআপ চাহিদা, রানটাইম লক্ষ্য, Y2-BAT সম্প্রসারণ পরিকল্পনা, সৌর প্রয়োজনীয়তা, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং নথির প্রয়োজনীয়তা শেয়ার করুন।

গরম ট্যাগ: 2000w প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন, চীন 2000w প্রসারণযোগ্য হোম ব্যাকআপ পাওয়ার স্টেশন নির্মাতারা, কারখানা

অনুসন্ধান পাঠান