অগণিত ছোট পর্বতকে উপেক্ষা করে (জিয়ামেন) ইলেকট্রিক পাওয়ার টেকনোলজি কোং, লিমিটেড চীনের 5kwh ip44 শিল্প পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশনের নেতৃস্থানীয় নির্মাতা এবং সরবরাহকারীদের একজন। আমাদের রয়েছে বিশ্ব-নেতৃস্থানীয় উৎপাদন সরঞ্জাম এবং শক্তিশালী উৎপাদন ক্ষমতা। আমাদের কারখানা থেকে পাইকারি বাল্ক প্রিমিয়াম 5kwh ip44 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশনে স্বাগতম।
R5|5kWh-শ্রেণীর IP44 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পাওয়ার স্টেশন
উচ্চ-শক্তির মোবাইল পাওয়ার প্রকল্পের জন্য 5040Wh শিল্প পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন প্রস্তুতকারক
R5 5040Wh LiFePO4 স্টোরেজ, নিশ্চিত IP44 সুরক্ষা এবং 7000W পিক রেটিং সহ শিল্প সিরিজটিকে 5kWh ক্লাসে নিয়ে যায়। বর্তমান EU কনফিগারেশন 5000W পর্যন্ত AC আউটপুট প্রদান করে, যখন US কনফিগারেশন 4000W রেটেড AC আউটপুট প্রদান করে।
শিল্প ক্রয় সিদ্ধান্ত
R3 রানটাইম যথেষ্ট না হলে R5 হল উচ্চতর-শক্তির শিল্প পছন্দ
R5 এর অবস্থান R3 এর উপরে এমন প্রকল্পগুলির জন্য যেগুলির জন্য একটি বৃহত্তর অভ্যন্তরীণ শক্তির রিজার্ভ প্রয়োজন৷ সিদ্ধান্তটি রানটাইম, বৈদ্যুতিক সংস্করণ, পরিবহন প্রয়োজনীয়তা এবং পরিবেশগত সুরক্ষার উপর ভিত্তি করে হওয়া উচিত-একক শিরোনাম ওয়াটের উপর নয়।
5040Wh বেস ক্ষমতা
একটি সম্প্রসারণ ব্যাটারি যোগ করার আগে আরও সঞ্চিত শক্তি দীর্ঘ অপারেটিং উইন্ডোগুলিকে সমর্থন করে৷
IP54 নিশ্চিত করা হয়েছে
R5 ব্যবহার করুন যেখানে প্রবেশের সুরক্ষা পণ্য-নির্বাচনের মানদণ্ডের অংশ; প্রজেক্টের রিপোর্টের প্রয়োজন হলে আনুষ্ঠানিক প্রমাণের অনুরোধ করুন।
EU 5000W/US 4000W
ক্রমাগত AC আউটপুট বাজার সংস্করণ দ্বারা পৃথক এবং উদ্ধৃতিতে আলাদা থাকতে হবে।
68.3 কেজি চাকাযুক্ত চ্যাসিস
বড় চাকা এবং হ্যান্ডেল সমর্থন স্থানান্তর, কিন্তু পরিচালনার পরিকল্পনা ইউনিটের শিল্প ওজন প্রতিফলিত করা উচিত।
ইইউ / ইউএস সংস্করণ ম্যাট্রিক্স
একটি R5 মডেল পরিবার, দুটি ভিন্ন মেইন-পাওয়ার কনফিগারেশন
220–240V · 5000W সর্বোচ্চ
50/60Hz আউটপুট, 7000W সার্জ, 5000W বাইপাস এবং 2500W পর্যন্ত AC ইনপুট।
100–120V · 4000W রেট করা হয়েছে
60Hz আউটপুট, 7000W পিক পাওয়ার এবং 1800W পর্যন্ত AC ইনপুট।
| মাঠ | ইইউ সংস্করণ | মার্কিন সংস্করণ |
|---|---|---|
| এসি আউটপুট ভোল্টেজ | 220–240V | 100–120V |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz | 60Hz |
| এসি আউটপুট | সর্বোচ্চ 5000W | 4000W রেট করা হয়েছে |
| বাইপাস | 5000W | 4000W |
| পিক / ঢেউ | 7000W | 7000W |
| এসি ইনপুট | 190–250V, 13A সর্বোচ্চ, 2500W সর্বোচ্চ | 90–140Vac, 16A সর্বোচ্চ, 1800W সর্বোচ্চ |
বাইপাস মানগুলি সংশ্লিষ্ট বাজার সংস্করণের সাথে মিলে যাওয়া উচিত: EU কনফিগারেশনের জন্য 5000W এবং US কনফিগারেশনের জন্য 4000W।
লোড বিতরণ
উচ্চ-শক্তির সরঞ্জামের জন্য AC এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ ইলেকট্রনিক্সের জন্য সরাসরি DC বা USB ব্যবহার করুন৷
R5 আউটপুট ইন্টারফেস 12V DC এবং একাধিক USB সংযোগের সাথে আঞ্চলিক AC আউটলেটগুলিকে একত্রিত করে। লোডের ধরনগুলিকে আলাদা করা এমন সরঞ্জামগুলির জন্য AC আউটলেটের ক্ষমতা সংরক্ষণ করতে সাহায্য করে যার জন্য আসলে বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল প্রয়োজন।
4000W রেট করা · 7000W পিক
বর্তমান আউটপুট গ্রাফিকে দেখানো মার্কিন ক্রমাগত-লোড পরিকল্পনা সীমা হিসাবে 4000W ব্যবহার করুন।
12V / 10A · মোট 120W
সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইসগুলির জন্য সরাসরি ডিসি আউটপুট যেগুলি এসি রূপান্তরের প্রয়োজন হয় না।
USB-একটি প্লাস USB-C প্রোফাইল৷
USB-A 18W পর্যন্ত তালিকাভুক্ত; বর্তমান USB-C গ্রাফিক 12V/1.5A পর্যন্ত মাল্টি-ভোল্টেজ প্রোফাইল দেখায়।
সুরক্ষিত ইন্টারফেস লেআউট
আচ্ছাদিত আউটলেট এবং একটি কমপ্যাক্ট কন্ট্রোল প্যানেল সমর্থন ক্ষেত্র-অরিয়েন্টেড অপারেশন
সামনের ইন্টারফেসটি ডিসপ্লে, পাওয়ার কন্ট্রোল, এসি/ডিসি আউটলেট এবং ইউএসবি সংযোগগুলিকে একটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল-ফরম্যাট হাউজিংয়ের পিছনে গ্রুপ করে। অনুমোদনের আগে ক্রেতাদের বাজার সংস্করণের সঠিক সকেট বিন্যাস যাচাই করা উচিত।
- অপারেটিং অবস্থার জন্য কেন্দ্রীয় প্রদর্শন
- কভারড এসি/ডিসি সংযোগ পয়েন্ট
- ছোট ইলেকট্রনিক্সের জন্য USB চার্জিং পোর্ট
- মোবাইল স্থাপনার জন্য ডিজাইন করা হুইল-সাইড লেআউট
রানটাইম পরিকল্পনা
5040Wh শক্তি বাজেট; ডিভাইস রানটাইম প্রকৃত লোড প্রোফাইলের উপর নির্ভর করে
সর্বশেষ R5 অ্যাপ্লিকেশন গ্রাফিক একটি 5040Wh LiFePO4 ব্যাটারি সনাক্ত করে এবং হোম ব্যাকআপ, আউটডোর সরঞ্জাম এবং ডিজিটাল ডিভাইসগুলির জন্য রেফারেন্স রানটাইম দেখায়। এই উদাহরণগুলি অনুমান, প্রকল্পের রানটাইমের গ্যারান্টিযুক্ত নয়।
- সর্বদা-লোডের সময় মাঝে মাঝে উচ্চ-বিদ্যুতের সরঞ্জাম থেকে আলাদা করুন৷
- চলমান ওয়াটেজ ছাড়াও মোটর এবং কম্প্রেসার শুরুর চাহিদা পরীক্ষা করুন
- রান্না, গরম এবং চক্রীয় সরঞ্জামের জন্য প্রকৃত ডিউটি চক্র ব্যবহার করুন
- রূপান্তর ক্ষতি এবং চার্জ শুরু অবস্থার জন্য অনুমতি দিন
লম্বা ডিউটি সাইকেলের জন্য সম্প্রসারণ
যখন প্রকল্পের 5040Wh বেস ইউনিটের চেয়ে বেশি সঞ্চিত শক্তির প্রয়োজন হয় তখন Y5-BAT ব্যবহার করুন
R5 নিশ্চিত করা হয়েছে Y5-BAT সম্প্রসারণ ব্যাটারির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, তালিকাভুক্ত 15টি প্যাক পর্যন্ত। সম্প্রসারণ শক্তি প্রাপ্যতা প্রসারিত করার উদ্দেশ্যে করা হয়; এটি R5 বাজার-নির্দিষ্ট এসি আউটপুট রেটিং পরিবর্তন করে না।
5040Wh অভ্যন্তরীণ ক্ষমতা
অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি দিয়ে শুরু করুন যখন এর শক্তি রিজার্ভ ইতিমধ্যেই প্রয়োজনীয় অপারেটিং উইন্ডোটি কভার করে।
5040Wh সম্প্রসারণ ব্যাটারি
রানটাইম সীমিত ফ্যাক্টর হলে সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্যাটারির ক্ষমতা যোগ করুন।
তালিকাভুক্ত 15 প্যাক পর্যন্ত
প্রয়োজনীয় তারের স্পেসিফিকেশন এবং পরীক্ষিত ফার্মওয়্যার বা হার্ডওয়্যার সংস্করণ প্রকাশনার জন্য প্রদান করা হয়নি এবং প্রকল্প প্রতি নিশ্চিত করা উচিত।
শিল্প এবং দূরবর্তী স্থাপনা
অস্থায়ী শক্তির জন্য একটি চাকাযুক্ত 5kWh প্ল্যাটফর্ম যেখানে নির্দিষ্ট মেইন অ্যাক্সেস সীমিত
সঞ্চিত-শক্তি সম্পদকে লোডে স্থানান্তর করুন
চাকা ব্যবহার করুন-এবং-সঞ্চয়স্থান, অস্থায়ী কর্মক্ষেত্র এবং সমর্থিত বহিরঙ্গন স্থাপনার মধ্যে ছোট-দূরত্বের চলাচলের জন্য চ্যাসি পরিচালনা করুন।
প্রেরণের আগে চার্জিং এবং রানটাইম পরিকল্পনা করুন
দূরবর্তী কাজের জন্য, ইউনিট স্থাপনের আগে সংযুক্ত সরঞ্জাম, প্রত্যাশিত অপারেটিং ঘন্টা, পরিবেশগত এক্সপোজার এবং রিচার্জ উত্স নির্ধারণ করুন।
অস্থায়ী সাইটের শক্তি
আঞ্চলিক ক্রমাগত-আউটপুট সীমার মধ্যে নির্বাচিত সরঞ্জাম এবং সাইট সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত।
মোবাইল পাওয়ার ইনভেন্টরি
ফ্লিট ইউনিট জুড়ে ধারাবাহিকভাবে বাজার সংস্করণ, শ্রেণী লোড এবং চার্জিং পদ্ধতি নির্দিষ্ট করুন।
পরিবহনযোগ্য শক্তি রিজার্ভ
লোড, রানটাইম, চার্জিং অ্যাক্সেস এবং প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টেশন কভার করে একটি স্থাপনার চেকলিস্ট ব্যবহার করুন।
সহায়ক মোবাইল শক্তি
ইভেন্ট ব্যবহারের আগে যুগপত চাহিদা এবং পরিবেশগত অবস্থা নিশ্চিত করুন।
প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ
প্রকিউরমেন্ট পর্যালোচনার জন্য R5 প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
| মডেল | R5 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | 5040Wh IP54 শিল্প বহনযোগ্য পাওয়ার স্টেশন |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 5040Wh |
| ব্যাটারি রসায়ন | LiFePO4 |
| ইইউ এসি আউটপুট | 220–240V, 50/60Hz, 5000W সর্বোচ্চ |
| ইউএস এসি আউটপুট | 100–120V, 60Hz, 4000W রেট করা হয়েছে |
| পিক / ঢেউ | 7000W |
| ইইউ বাইপাস | 5000W |
| ইউএস বাইপাস | 4000W |
| ইইউ এসি ইনপুট | 190–250V, 50/60Hz, 13A সর্বোচ্চ, 2500W সর্বোচ্চ |
| ইউএস এসি ইনপুট | 90–140Vac, 16A সর্বোচ্চ, 1800W সর্বোচ্চ |
| সোলার ইনপুট | 2100W পর্যন্ত |
| 12V ডিসি আউটপুট | 12V / 10A / 120W মোট |
| USB-একটি আউটপুট | 5V/3A, 9V/1.8A, 12V/1.5A; বর্তমান আউটপুট গ্রাফিকে সর্বোচ্চ 18W |
| USB-C আউটপুট | 5V/3A, 7V/2.4A, 9V/1.8A, 12V/1.5A প্রোফাইল দেখানো হয়েছে |
| সুরক্ষা রেটিং | IP44 |
| মাত্রা | 852.5 × 512 × 502 মিমি / 33.6 × 20.2 × 19.8 ইঞ্চি |
| নেট ওজন | 68.3 কেজি / প্রায়. 150.57 পাউন্ড |
| সম্প্রসারণ ব্যাটারি | Y5-BAT 5040Wh; সামঞ্জস্যপূর্ণ হিসাবে তালিকাভুক্ত 15 প্যাক পর্যন্ত |
IP54 একটি নিশ্চিত R5 স্পেসিফিকেশন। ক্রেতার যদি একটি নির্দিষ্ট প্রবেশ-সুরক্ষা প্রতিবেদন, সার্টিফিকেশন স্কোপ বা বাজার সম্মতি নথির প্রয়োজন হয়, শিপমেন্টের আগে অর্ডারকৃত SKU-এর জন্য প্রযোজ্য নথির অনুরোধ করুন।
হ্যান্ডলিং পরিকল্পনা
68.3 কেজি ওজন চাকাকে উপযোগী করে তোলে, কিন্তু উত্তোলন এবং পরিবহনের জন্য এখনও পরিকল্পনা প্রয়োজন
R5 চ্যাসিস 852.5 × 512 × 502 মিমি পরিমাপ করে। গাড়ির লোডিং, স্টোরেজ আইলস, শেলফের গভীরতা, সাইট অ্যাক্সেস এবং টিম হ্যান্ডলিং পরিকল্পনা করার সময় এই মাত্রাগুলি ব্যবহার করুন।
- দৈর্ঘ্য: 852.5 মিমি / 33.6 ইঞ্চি
- প্রস্থ: 512 মিমি / 20.2 ইঞ্চি
- উচ্চতা: 502 মিমি / 19.8 ইঞ্চি
- নেট ওজন: 68.3 কেজি / প্রায়. 150.57 পাউন্ড
আঞ্চলিক প্যাক-আউট
EU এবং US প্যাকেজ গ্রাফিক্স বিভিন্ন আনুষঙ্গিক সেট দেখায়
সর্বশেষ R5 প্যাকেজিং উপাদান একটি সার্বজনীন প্যাকিং তালিকায় সমস্ত তারগুলি একত্রিত করার পরিবর্তে বাজার সংস্করণ দ্বারা পড়া উচিত।
এসি + সোলার সংযোগ সেট
পাওয়ার স্টেশন, এসি চার্জিং তার, MC4-থেকে-এন্ডারসন কেবল, ব্যবহারকারীর ম্যানুয়াল এবং ওয়ারেন্টি কার্ড দেখায়।
অতিরিক্ত অ্যাডাপ্টার পাথ দেখানো হয়েছে
AC চার্জিং তার, Anderson-7909 কেবল, Anderson-MC4 কেবল এবং ব্যবহারকারীর ম্যানুয়াল/ওয়ারেন্টি নথি দেখায়৷
চূড়ান্ত উদ্ধৃতি এবং ক্রয় আদেশে তারের পরিমাণ, সঠিক সংযোগকারীর ধরন, মেইন প্লাগ, ম্যানুয়াল ভাষা এবং ওয়ারেন্টি শব্দগুলি ফ্রিজ করুন।
বার্ধক্য পরীক্ষা এবং মুক্তি পরিদর্শন
R5 ফ্যাক্টরি চেক সঠিক আঞ্চলিক অর্ডার কনফিগারেশনের সাথে সংযুক্ত করা উচিত
মডেল-নির্দিষ্ট ফ্যাক্টরি চিত্রটি একটি বার্ধক্য-পরীক্ষা এবং QC পরিদর্শন লাইনে R5 ইউনিট দেখায়। একটি পাইকারি রিলিজ পরিকল্পনা শুধুমাত্র মডেল পরিচয় পরীক্ষা না করে অর্ডারকৃত ভোল্টেজ সংস্করণ, পাওয়ার সীমা এবং আনুষঙ্গিক প্যাক যাচাই করা উচিত।
- R5 পরিচয়, 5040Wh ক্ষমতা এবং বাজার সংস্করণ নিশ্চিত করুন
- অর্ডার অনুযায়ী 5000W EU বা 4000W US আউটপুট কনফিগারেশন যাচাই করুন
- 7000W পিক আচরণ এবং আঞ্চলিক AC ইনপুট সীমা পরীক্ষা করুন
- AC, 12V DC এবং USB আউটপুট ফাংশন পরিদর্শন করুন
- ডকুমেন্ট অর্ডার করার জন্য IP54 শব্দ এবং প্রয়োজনীয় প্রমাণ মেলে
- Y5-BAT সম্প্রসারণের প্রয়োজনীয়তা এবং বাজার-নির্দিষ্ট প্যাকিং তালিকা নিশ্চিত করুন
পাইকারি প্রকল্প সংক্ষিপ্ত
বাল্ক R5 কোটেশনের জন্য বাজার সংস্করণ, কাজের শুল্ক এবং পরিবেশ সম্মুখে সংজ্ঞায়িত করা প্রয়োজন
আমরা শিল্প পরিবেশক, ভাড়া ফ্লিট, প্রকল্প ক্রেতা এবং ব্যক্তিগত-লেবেল প্রোগ্রামগুলির জন্য R5 সরবরাহ করি। টার্গেট অপারেটিং এনভায়রনমেন্টে ইউনিটটি কীভাবে সরানো, চার্জ করা এবং লোড করা হবে তা একটি দরকারী RFQ সংজ্ঞায়িত করা উচিত।
ইইউ বা মার্কিন বৈদ্যুতিক সংস্করণ
গন্তব্য দেশ, ভোল্টেজ, ফ্রিকোয়েন্সি এবং সকেট প্রয়োজনীয়তা প্রদান করুন।
লোড এবং অপারেটিং ঘন্টা
একযোগে সরঞ্জাম, স্টার্টআপ চাহিদা এবং প্রত্যাশিত দৈনিক রানটাইম তালিকাভুক্ত করুন।
এক্সপোজার এবং আইপি প্রমাণ
প্রজেক্টের জন্য আনুষ্ঠানিক আইপি ডকুমেন্টেশন বা অন্যান্য কমপ্লায়েন্স রেকর্ডের প্রয়োজন আছে কিনা তা জানান।
পরিমাণ এবং ব্যক্তিগত লেবেল
ভলিউম, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং, নথি, Y5-BAT প্রয়োজনীয়তা এবং ডেলিভারি লক্ষ্য নিশ্চিত করুন।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
R5 শিল্প পাওয়ার স্টেশন ক্রয় প্রশ্ন
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন (FAQ)
প্রশ্নঃ R5 পাওয়ার স্টেশন কি IP54?
উঃ হ্যাঁ। IP54 একটি নিশ্চিত R5 পণ্য স্পেসিফিকেশন। যদি একটি প্রকল্পের একটি রিপোর্ট নম্বর বা আনুষ্ঠানিক পরীক্ষার প্রমাণের প্রয়োজন হয়, অর্ডারকৃত SKU-এর জন্য প্রযোজ্য নথির অনুরোধ করুন।
প্রশ্ন: R5 কি প্রতিটি বাজারে 5000W পাওয়ার স্টেশন?
উত্তর: না। বর্তমান EU সংস্করণ 5000W সর্বোচ্চ AC আউটপুট দেখায়। বর্তমান মার্কিন সংস্করণ 4000W রেটেড এসি আউটপুট দেখায়। উভয়ই 7000W পিক বা সার্জ পাওয়ার দেখায়।
প্রশ্নঃ কত এসি চার্জিং পাওয়ার R5 সমর্থন করে?
উত্তর: EU ইমেজ 2500W AC ইনপুট পর্যন্ত তালিকাভুক্ত করে। ইউএস ইমেজ 1800W এসি ইনপুট পর্যন্ত তালিকাভুক্ত করে।
প্রশ্নঃ R5 কোন সোলার ইনপুট সমর্থন করে?
উত্তর: বর্তমান যাচাইকৃত পণ্য ম্যাট্রিক্স R5 এর জন্য 2100W পর্যন্ত সৌর ইনপুট তালিকাভুক্ত করে। কেনার আগে প্রকল্পের জন্য অ্যারে ভোল্টেজ, বর্তমান এবং সংযোগকারী ব্যবস্থা নিশ্চিত করুন।
প্রশ্ন: R5 কি Y5-BAT সম্প্রসারণ ব্যাটারি ব্যবহার করতে পারে?
উঃ হ্যাঁ। R5 নিশ্চিত করা হয়েছে Y5-BAT-এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, তালিকাভুক্ত 15টি প্যাক পর্যন্ত। তারের স্পেসিফিকেশন এবং পরীক্ষিত ফার্মওয়্যার বা হার্ডওয়্যার সংস্করণ চূড়ান্ত সিস্টেমের জন্য নিশ্চিত করা উচিত।
প্রশ্নঃ R5 কত বড় এবং ভারী?
A: R5 এর পরিমাপ প্রায় 852.5 × 512 × 502 মিমি এবং এর নেট ওজন 68.3 কেজি।
প্রশ্ন: আমি কি R5 শিল্প পাওয়ার স্টেশন পাইকারি কিনতে পারি?
উঃ হ্যাঁ। পাইকারি প্রকল্পগুলি পরিমাণ, গন্তব্য বাজার, বৈদ্যুতিক সংস্করণ, লোড প্রোফাইল, পরিবেশ, চার্জিং পরিকল্পনা, সম্প্রসারণের প্রয়োজনীয়তা, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং নথির চাহিদা থেকে পর্যালোচনা করা যেতে পারে।
প্রশ্ন: বাল্ক R5 উদ্ধৃতির জন্য আমার কী সরবরাহ করা উচিত?
উত্তর: গন্তব্য দেশ, পরিমাণ, ভোল্টেজ এবং সকেট মান, সরঞ্জাম তালিকা, চলমান এবং স্টার্টআপ চাহিদা, অপারেটিং পরিবেশ, রানটাইম লক্ষ্য, সৌর পরিকল্পনা, Y5-BAT পরিমাণ, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং প্রয়োজনীয় সম্মতি নথি প্রদান করুন।
গন্তব্য দেশ, পরিমাণ, ভোল্টেজ এবং সকেট মান, সরঞ্জাম তালিকা, চলমান এবং স্টার্টআপ চাহিদা, অপারেটিং পরিবেশ, রানটাইম লক্ষ্য, সৌর পরিকল্পনা, Y5-BAT পরিমাণ, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং প্রয়োজনীয় সম্মতি নথি প্রদান করুন।
একটি উদ্ধৃতি অনুরোধ
গন্তব্য বাজার এবং শুল্ক চক্রের চারপাশে একটি R5 শিল্প শক্তি সিস্টেম কনফিগার করুন
প্রযুক্তিগত এবং বাণিজ্যিক পর্যালোচনার জন্য বাজার সংস্করণ, পরিমাণ, ভোল্টেজ এবং সকেট মান, সংযুক্ত সরঞ্জাম, ক্রমাগত এবং স্টার্টআপ লোড, অপারেটিং পরিবেশ, লক্ষ্য রানটাইম, সৌর পরিকল্পনা, Y5{1}}BAT প্রয়োজনীয়তা, ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং এবং সম্মতি-নথির প্রয়োজনীয়তা শেয়ার করুন৷
গরম ট্যাগ: 5kwh ip44 শিল্প পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন, চীন 5kwh ip44 শিল্প পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন নির্মাতারা, কারখানা
