অগণিত ছোট পর্বত (জিয়ামেন) ইলেকট্রিক পাওয়ার টেকনোলজি কোং, লিমিটেডকে উপেক্ষা করা হল চীনের 6000w 4608wh শিল্প পাওয়ার স্টেশনের অন্যতম প্রধান নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। আমাদের কাছে বিশ্বের-প্রধান উৎপাদন সরঞ্জাম এবং শক্তিশালী উৎপাদন ক্ষমতা রয়েছে। আমাদের কারখানা থেকে পাইকারি বাল্ক প্রিমিয়াম 6000w 4608wh শিল্প পাওয়ার স্টেশনে স্বাগতম।
SP-6000|শিল্প বিদ্যুৎ কেন্দ্র
B2B প্রকল্পের জন্য 6000W শিল্প পাওয়ার স্টেশন প্রস্তুতকারক
SP-6000 হল একটি 4608Wh LiFePO4 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পাওয়ার স্টেশন যা অঞ্চলের-নির্দিষ্ট এসি কনফিগারেশনের চারপাশে নির্মিত। মার্কিন সংস্করণ 120V এবং 240V আউটপুট পাথ প্রদান করে, যখন ইউরোপীয় সংস্করণ 230V আউটপুট প্রদান করে। 7200W ওভারক্লক এবং 9000W সার্জ ক্ষমতা সহ উচ্চ-ভোল্টেজ আউটপুট 6000W এ পৌঁছায়।
আঞ্চলিক আউটপুট সংস্করণ
অর্ডার করার আগে বাজার সংস্করণ উল্লেখ করুন
SP-6000 একটি স্থিতিশীল পণ্য মডেল ব্যবহার করে কিন্তু বাজার অনুসারে বস্তুগতভাবে ভিন্ন AC আউটপুট এবং বাইপাস কনফিগারেশন রয়েছে। এই ক্ষেত্রগুলিকে একটি জেনেরিক স্পেসিফিকেশনে একত্রিত করা উচিত নয়৷
| স্পেসিফিকেশন | মার্কিন কনফিগারেশন | ইউরোপীয় কনফিগারেশন |
|---|---|---|
| এসি আউটপুট | 120V/3600W এবং 240V/6000W | 230V / 6000W |
| বাইপাস মোড | 2400W | 3600W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz | 50/60Hz |
| ওভারক্লক আউটপুট | 7200W | 7200W |
| সার্জ আউটপুট | 9000W | 9000W |
| নেট ওজন | 50.5 কেজি | 49.3 কেজি |
এসি চার্জিং এসি আউটপুট থেকে আলাদাভাবে নির্দিষ্ট করা হয়েছে: 90-140V ইনপুট 1800W পর্যন্ত সমর্থন করে, যখন 200-240V ইনপুট 3600W পর্যন্ত সমর্থন করে। বাজার সংস্করণের সাথে একত্রে অর্ডারকৃত ইনপুট ব্যবস্থা নিশ্চিত করুন।
পাওয়ার ইন্টারফেস
মিশ্র ক্ষেত্রের লোডের জন্য এসি এবং ডিসি ইন্টারফেস
SP-6000 ফ্রন্ট-প্যানেল ইউএসবি চার্জিং এবং ডেডিকেটেড ডিসি আউটপুটগুলির সাথে উচ্চ-পাওয়ার এসি ডেলিভারির সমন্বয় করে৷ গন্তব্য বাজারের জন্য পোর্ট নির্বাচন এবং সকেট বিন্যাস নিশ্চিত করা উচিত।
সামনের প্রদর্শন, স্থানীয় নিয়ন্ত্রণ এবং USB চার্জিং ইন্টারফেস
এসি, বাইপাস এবং সিস্টেম সম্প্রসারণ ফাংশনের জন্য পার্শ্ব সংযোগ এলাকা
18W পর্যন্ত
USB-একটি চার্জিং সাধারণ 5V, 9V এবং 12V আউটপুট প্রোফাইল সমর্থন করে।
140W পর্যন্ত
উচ্চ-শক্তি USB-সি মোবাইল ডিভাইস এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ সরঞ্জামগুলির একটি বিস্তৃত পরিসরকে সমর্থন করে৷
12V / 10A
ডেডিকেটেড 12V আউটপুট সামঞ্জস্যপূর্ণ DC লোডের জন্য 120W পর্যন্ত সরবরাহ করে।
12V/30A বা 24V/20A
সামঞ্জস্যপূর্ণ উচ্চ{0}}বর্তমান সরঞ্জাম সংযোগের জন্য ডেডিকেটেড ডিসি আউটপুট।
চার্জিং ইনপুট
AC চার্জিং প্লাস 2100W পর্যন্ত সোলার ইনপুট
SP-6000 মেইন চার্জিং এবং সোলার চার্জিং উভয়ই সমর্থন করে। নিশ্চিত হওয়া AC ইনপুট রেঞ্জগুলি হল 90-140V পর্যন্ত 1800W এবং 200-240V পর্যন্ত 3600W পর্যন্ত। সর্বাধিক সোলার ইনপুট 2100W।
- 90-140V এসি ইনপুট: 1800W পর্যন্ত
- 200-240V AC ইনপুট: 3600W পর্যন্ত
- সৌর ইনপুট: 2100W পর্যন্ত
- সিস্টেম পেয়ার করার আগে সোলার ভোল্টেজ/কারেন্ট রেঞ্জ এবং কানেক্টর কনফিগারেশন নিশ্চিত করুন
- প্রকৃত ইনপুট শর্ত এবং চার্জিং প্রোফাইল ছাড়া একটি নির্দিষ্ট চার্জিং-সময় দাবি প্রকাশ করবেন না
প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ
প্রকিউরমেন্ট পর্যালোচনার জন্য SP-6000 প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য
| মডেল | এসপি-6000 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | শিল্প বহনযোগ্য পাওয়ার স্টেশন |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 4608Wh/51.2V/90Ah |
| ব্যাটারি রসায়ন | LiFePO4 |
| ইউএস এসি আউটপুট | 120V/3600W এবং 240V/6000W |
| ইইউ এসি আউটপুট | 230V / 6000W |
| ওভারক্লক আউটপুট | 7200W |
| সার্জ আউটপুট | 9000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| এসি ইনপুট | 1800W পর্যন্ত 90-140V; 200-240V পর্যন্ত 3600W পর্যন্ত |
| সোলার ইনপুট | 2100W পর্যন্ত |
| USB-এ | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A; 18W পর্যন্ত |
| USB-C | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A; 140W পর্যন্ত |
| 12V কার সকেট | 12V / 10A / 120W |
| XT90 DC আউটপুট | 12V/30A বা 24V/20A |
| মাত্রা | 669.1 × 412.52 × 426.96 মিমি / 26.34 × 16.24 × 16.81 ইঞ্চি |
| নেট ওজন | মার্কিন সংস্করণ 50.5 কেজি; ইউরোপীয় সংস্করণ 49.3 কেজি |
অ্যাপ্লিকেশন ফিট
একাধিক B2B স্থাপনার পরিস্থিতির জন্য একটি উচ্চ-ক্ষমতার প্ল্যাটফর্ম
SP-6000 উচ্চতর-লোড এবং দীর্ঘমেয়াদী পাওয়ার প্রয়োজনীয়তার জন্য অবস্থান করা হয়েছে যেখানে ক্রেতাদের একটি নির্দিষ্ট ইনস্টলেশনের পরিবর্তে একটি পরিবহনযোগ্য ব্যাটারি সিস্টেমের প্রয়োজন৷ রানটাইম সবসময় প্রকৃত লোড তালিকা থেকে গণনা করা উচিত।
ক্ষেত্র এবং কাজের জায়গা শক্তি
রিমোট টুলস এবং সাইট ইকুইপমেন্টের জন্য আঞ্চলিক আউটপুট কনফিগারেশন এবং লোড প্রোফাইল ব্যবহার করুন।
পরিষেবা যানবাহন সমর্থন
মোবাইল রক্ষণাবেক্ষণ এবং ওয়ার্কশপ প্যাকেজগুলির জন্য উপযুক্ত যেগুলির পরিবহনযোগ্য উচ্চ-ভোল্টেজ এসি পাওয়ার প্রয়োজন৷
উত্পাদন এবং ঘটনা শক্তি
ক্যামেরা, আলো, স্ট্রিমিং এবং সম্পর্কিত মোবাইল উৎপাদন লোডের জন্য ব্যাটারি ক্ষমতা এবং আউটপুট কনফিগার করুন।
নির্বাচিত ব্যাকআপ লোড
SP-6000 প্রকল্পের সাথে মানানসই কিনা তা নির্ধারণ করতে প্রকৃত যন্ত্রপাতি তালিকা, চাহিদা শুরু এবং প্রয়োজনীয় ব্যাকআপ সময়কাল ব্যবহার করুন।
সম্প্রসারণযোগ্য শক্তি সঞ্চয়স্থান
প্রকল্পের আরও সঞ্চিত শক্তির প্রয়োজন হলে SP-BAT4608 ব্যাটারি যোগ করুন
SP-6000 প্ল্যাটফর্ম SP-BAT4608 4608Wh LiFePO4 সম্প্রসারণ ব্যাটারি সমর্থন করে। বর্তমান প্রকল্পের উপকরণগুলি আটটি পর্যন্ত SP-BAT4608 ব্যাটারি প্যাক সহ কনফিগারেশন সমর্থন করে।
- সম্প্রসারণ ব্যাটারি মডেল: SP-BAT4608
- সম্প্রসারণ ব্যাটারি ক্ষমতা: 4608Wh প্রতিটি
- সর্বাধিক প্রসারণ পরিমাণ বর্তমানে নির্দিষ্ট করা হয়েছে: 8 ব্যাটারি পর্যন্ত
- লক্ষ্য রানটাইম, লোড প্রোফাইল এবং স্থাপনার পরিকল্পনা থেকে ব্যাটারির পরিমাণ নিশ্চিত করুন
- বাল্ক চালানের আগে সম্প্রসারণ তারগুলি এবং সম্পূর্ণ সিস্টেম কনফিগারেশন নিশ্চিত করুন
সংযুক্ত লোড, রূপান্তর ক্ষতি, চার্জিং আচরণ এবং চূড়ান্ত ব্যাটারি কনফিগারেশন সংজ্ঞায়িত না করে একটি নির্দিষ্ট রানটাইম বা মোট ব্যবহারযোগ্য সিস্টেম-শক্তি দাবি প্রকাশ করবেন না।
মাত্রা এবং গতিশীলতা
একটি 49.3-50.5 কেজি চাকাযুক্ত পাওয়ার স্টেশন পরিচালনা করার পরিকল্পনা করুন
SP-6000 এর পরিমাপ 669.1 × 412.52 × 426.96 মিমি। ইউরোপীয় কনফিগারেশনটি 49.3 কেজিতে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে, যেখানে মার্কিন কনফিগারেশন 50.5 কেজিতে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে। ইন্টিগ্রেটেড চাকা এবং চ্যাসিস হ্যান্ডেল সমর্থন আন্দোলন, কিন্তু প্রকল্প হ্যান্ডলিং এখনও সম্পূর্ণ ইউনিট ওজন জন্য অ্যাকাউন্ট করা উচিত।
- মাত্রা: 669.1 × 412.52 × 426.96 মিমি
- ইউরোপীয় সংস্করণ নেট ওজন: 49.3 কেজি
- মার্কিন সংস্করণ নেট ওজন: 50.5 কেজি
- বাল্ক লজিস্টিকসের জন্য চূড়ান্ত শক্ত কাগজের আকার, স্থূল ওজন এবং প্যালেট পরিকল্পনা নিশ্চিত করুন
অর্ডার নিশ্চিতকরণ
একটি অর্ডার সেট হিসাবে আঞ্চলিক SKU, আনুষাঙ্গিক এবং নথিগুলি নিশ্চিত করুন৷
বর্তমান পণ্যের চিত্রটি SP-6000 কে চার্জিং ক্যাবল এবং ডকুমেন্টেশন সহ দেখায়। চূড়ান্ত বাণিজ্যিক প্যাকেজটি জেনেরিক আনুষঙ্গিক চিত্র থেকে অনুমান না করে নির্বাচিত আঞ্চলিক কনফিগারেশনের বিরুদ্ধে নিশ্চিত হওয়া উচিত।
ভোল্টেজ এবং সকেট মান
উৎপাদনের আগে গন্তব্য দেশ এবং প্রয়োজনীয় এসি সকেট/আউটপুট কনফিগারেশন উল্লেখ করুন।
এসি এবং সোলার সংযোগ প্রয়োজন
প্রয়োজনীয় ইনপুট ক্যাবল, সৌর সংযোগ পথ এবং যেকোনো অর্ডার-নির্দিষ্ট অ্যাডাপ্টার নিশ্চিত করুন।
ব্যাটারি পরিমাণ এবং তারের
যদি SP-BAT4608 অন্তর্ভুক্ত থাকে, প্যাকের পরিমাণ এবং সম্পূর্ণ সম্প্রসারণ সংযোগ সেট নিশ্চিত করুন।
বাজার-নির্দিষ্ট নথি প্যাকেজ
গন্তব্য বাজার এবং প্রয়োজনীয় পরিবহন, সম্মতি, ম্যানুয়াল এবং লেবেলিং নথি উল্লেখ করুন।
পাইকারি এবং বাল্ক সংগ্রহ
পাইকারি 6000W শিল্প বিদ্যুৎ কেন্দ্র সরবরাহ
YAZO SP-6000 আমদানিকারক, পরিবেশক, ভাড়ার ফ্লিট এবং প্রকল্প ক্রেতাদের জন্য উচ্চ-আউটপুট শিল্প পাওয়ার স্টেশন তৈরি করে৷ পাইকারি এবং বাল্ক প্রকল্পগুলি গন্তব্য বাজার, আঞ্চলিক এসি সংস্করণ, সংযুক্ত লোড, চার্জিং পরিকল্পনা, সম্প্রসারণ-ব্যাটারির প্রয়োজনীয়তা এবং ডকুমেন্টেশন সুযোগ দ্বারা নির্দিষ্ট করা উচিত।
6000W ইন্ডাস্ট্রিয়াল পাওয়ার স্টেশন প্রস্তুতকারক
SP-6000-এর জন্য প্রস্তুতকারকের সোর্সিংয়ের জন্য সঠিক আঞ্চলিক কনফিগারেশন প্রয়োজন: ইউএস এবং ইউরোপীয় AC আউটপুট এবং বাইপাস স্পেসিফিকেশন একই ক্যানোনিকাল পণ্য পৃষ্ঠায় আলাদা থাকে।
6000W ইন্ডাস্ট্রিয়াল পাওয়ার স্টেশন ফ্যাক্টরি কোয়ালিটি কন্ট্রোল
কারখানার গুণমান নিয়ন্ত্রণের অনুমোদিত আঞ্চলিক SKU, AC এবং DC আউটপুট, চার্জিং ইনপুট, SP-BAT4608 সম্প্রসারণ কনফিগারেশন, আনুষাঙ্গিক এবং গন্তব্য-বাজার নথি প্রকাশের আগে যাচাই করা উচিত।
বাল্ক 6000W ইন্ডাস্ট্রিয়াল পাওয়ার স্টেশন অর্ডার
বাল্ক SP-6000 অর্ডারের জন্য, পরিমাণ, গন্তব্য দেশ, ভোল্টেজ এবং সকেট স্ট্যান্ডার্ড, লোড তালিকা, রানটাইম লক্ষ্য, সৌর চার্জিং পরিকল্পনা, সম্প্রসারণ-ব্যাটারির পরিমাণ, প্যাকেজিং এবং নথির প্রয়োজনীয়তা প্রদান করুন।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
SP-6000 ক্রয় প্রশ্ন
প্রশ্নঃ SP-6000 এর ব্যাটারির ক্ষমতা কত?
উত্তর: SP-6000 একটি 4608Wh LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক ব্যবহার করে যার রেট 51.2V এবং 90Ah।
প্রশ্ন: মার্কিন এবং ইউরোপীয় সংস্করণের মধ্যে পার্থক্য কী?
উত্তর: মার্কিন কনফিগারেশন 2400W বাইপাস সহ 120V/3600W এবং 240V/6000W AC আউটপুট প্রদান করে, যখন ইউরোপীয় কনফিগারেশন 3600W বাইপাস সহ 230V/6000W আউটপুট প্রদান করে। অর্ডার করার আগে প্রয়োজনীয় বাজার সংস্করণ নিশ্চিত করুন।
প্রশ্নঃ ওভারক্লক এবং সার্জ আউটপুট রেটিং কি?
উত্তর: নিশ্চিত পণ্যের স্পেসিফিকেশন 7200W ওভারক্লক আউটপুট এবং 9000W সার্জ আউটপুট তালিকাভুক্ত করে।
প্রশ্ন: SP-6000 কত সৌর ইনপুট গ্রহণ করতে পারে?
উত্তর: সর্বাধিক সৌর ইনপুট 2100W এ নির্দিষ্ট করা হয়েছে। সংযোগের আগে সম্পূর্ণ সৌর ভোল্টেজ, বর্তমান এবং সংযোগকারী বিন্যাস প্রকৃত প্যানেল সিস্টেমের সাথে মিলিত হওয়া উচিত।
প্রশ্ন: SP-6000 সম্প্রসারণ ব্যাটারি ব্যবহার করতে পারে?
উঃ হ্যাঁ। SP-6000 SP-BAT সমর্থন করে4608 4608Wh সম্প্রসারণ ব্যাটারি। বর্তমান প্রকল্পের উপকরণগুলি আটটি পর্যন্ত সম্প্রসারণ ব্যাটারির সাথে কনফিগারেশন নির্দিষ্ট করে।
প্রশ্ন: SP-6000 কত দ্রুত এসি বা সোলার থেকে চার্জ হবে?
উত্তর: শুধুমাত্র সর্বোচ্চ ইনপুট রেটিং থেকে একটি নির্দিষ্ট চার্জিং সময় ধরে নেওয়া উচিত নয়৷ চার্জ করার সময় চার্জের শুরুর অবস্থা, প্রকৃত ইনপুট পাওয়ার, চার্জিং প্রোফাইল এবং অপারেটিং অবস্থার উপর নির্ভর করে।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার সরঞ্জামের জন্য রানটাইম অনুমান করব?
উত্তর: সরঞ্জামের তালিকা, ক্রমাগত শক্তি, সর্বোচ্চ চাহিদা, প্রত্যাশিত শুল্ক চক্র এবং প্রয়োজনীয় অপারেটিং সময় সরবরাহ করুন। রানটাইম শুধুমাত্র ব্যাটারির ক্ষমতার চেয়ে প্রকৃত লোড প্রোফাইল থেকে গণনা করা উচিত।
প্রশ্ন: বাল্ক 6000W শিল্প পাওয়ার স্টেশন অর্ডারের আগে আমার কী নিশ্চিত করা উচিত?
উত্তর: অনুগ্রহ করে গন্তব্যের দেশ, প্রয়োজনীয় পরিমাণ, ভোল্টেজ এবং সকেটের মান, অ্যাপ্লিকেশন এবং লোড তালিকা, সম্প্রসারণ-ব্যাটারির প্রয়োজনীয়তা এবং যেকোনো ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং বা ডকুমেন্টেশনের প্রয়োজনীয়তা দিন।
অনুগ্রহ করে গন্তব্যের দেশ, প্রয়োজনীয় পরিমাণ, ভোল্টেজ এবং সকেটের মান, অ্যাপ্লিকেশন এবং লোড তালিকা, সম্প্রসারণ-ব্যাটারির প্রয়োজনীয়তা এবং যেকোনো ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং বা ডকুমেন্টেশনের প্রয়োজনীয়তা দিন।
একটি উদ্ধৃতি অনুরোধ
আপনার বাল্ক SP-6000 অর্ডারের পরিকল্পনা করুন
একটি দ্রুত প্রযুক্তিগত এবং বাণিজ্যিক পর্যালোচনার জন্য, গন্তব্য দেশ, প্রয়োজনীয় পরিমাণ, ভোল্টেজ এবং সকেট মান, সরঞ্জাম/লোড তালিকা, সম্প্রসারণ{0}}ব্যাটারির প্রয়োজনীয়তা, ডেলিভারি লক্ষ্য এবং যেকোনো ব্র্যান্ডিং, প্যাকেজিং বা ডকুমেন্টেশনের প্রয়োজনীয়তা অন্তর্ভুক্ত করুন। এই তদন্ত একটি পাইকারি বা বাল্ক 6000w শিল্প পাওয়ার স্টেশন প্রয়োজন হিসাবে পর্যালোচনা করা যেতে পারে।
গরম ট্যাগ: 6000w 4608wh শিল্প পাওয়ার স্টেশন, চীন 6000w 4608wh শিল্প পাওয়ার স্টেশন নির্মাতারা, কারখানা
